Плейлист волонтёра (2023) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Плейлист волонтёра

Российский сериал «Плейлист волонтёра», это остросюжетная драма повествующая о людях непростой профессии, готовых безвозмездно по зову душевной потребности спасать жизни совершенно посторонних людей. К своим невеликим двадцати пяти годам Михаил успел построить успешную карьеру, создать отличную семью, и все вышеупомянутое потерять в одночасье. От подобного удара быстро оправиться задача сложная и утешение мужчина ищет на дне бутылки и в наркотическом угаре. Предсказуемо подобный неестественный образ жизни приводит к серьезным неприятностям и однажды герой исчезает почти без следа в районе лесистой местности, неподалеку от железной дороги. Обеспокоенные родители пытаются заявить о произошедшем в полицию, но там относятся к подобным историям традиционно без энтузиазма и тогда старики обращаются за помощью в отряд волонтеров спасателей. Буквально тем же вечером Мишу обнаруживают на рельсах, и придя в себя, он решает полностью изменить жизнь, вступив в поисковый отряд, чтобы вместе с ними помогать людям, оказавшимся в беде. Неожиданно новичок проявляет потрясающую интуицию и упорство, получив странное прозвище "Штапич", и вскоре возглавляет одну из групп. Кроме того он находит тут свою любовь, хотя и к ушедшей супруге чувства не полностью угасли.

Актёры: Анастасия Фокс, Артём Федотов, Мила Ершова, Наталья Дедейко, Георгий Ковалёв (II), Маргарита Адаева, Григорий Пахомов, Евгения Громова, Иван Янковский, Дмитрий Чеботарёв, Александра Урсуляк, Наташа Пахомова, Сергей Рожнов, Марина Васильева (II), Алексей Овсянников, Дарья Руденок, Шамиль Хаматов...

Смотреть онлайн сериал Плейлист волонтёра 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Плейлист волонтёра» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Свешников, а главные роли сыграли Иван Янковский и Шамиль Хаматов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты