Мёрзлая земля (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Мёрзлая земля

Российский сериал «Мёрзлая земля», это остросюжетный детектив и на его просмотр не жаль времени. Жительница небольшого приморского города, натуральная блондинка Лариса Айдарова уверена, что впереди ее ждет настоящее и долгое счастье, ибо работа кондитером приносит удовлетворение и ощущение востребованности, а недавно в газете вышла большая статья посвященная ее достижениям. Однако самое главное, это тот непреложный факт, что она живет с самым лучшим на свете мужчиной Максимом Чалкиным, работающим таксистом, и каждый день объясняющимся красавице в любви. Когда неподалеку от моря туристы обнаруживают изуродованное тело девушки, следствие довольно быстро устанавливает, что это одна из трех пропавших в течении последних двух лет молодых женщин, Виктория Виноградова. Поскольку дело становится предельно резонансным, из самой столицы к месту трагедии прибывает опытный и высокопрофессиональный следователь Орлов. Мужчина довольно быстро выходит на след "серийника", и им оказывается Макс, однако версию рушит Лара, утверждающая, что суженый провел ночь с ней. Героиня категорически не верит в виновность любимого и открывает собственное расследование, утверждая, что пока правоохранительные органы ищут доказательства вины невиновного и держат его за решеткой, настоящий душегуб разгуливает на свободе.

Актёры: Максим Стоянов, Полина Гухман, Анастасия Шевцова, Сабина Ахмедова, Виталий Коваленко, Андрей Бурковский, Светлана Ходченкова, Юлия Джулай, Юрий Чурсин, Антон Филипенко...

Смотреть онлайн сериал Мёрзлая земля 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Wink, начните смотреть «Мёрзлая земля» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Оксана Карас, а главные роли сыграли Светлана Ходченкова и Антон Филипенко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты