Родные и близкие (2023) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Родные и близкие (2023)
16+

Героиня сериала «Родные и близкие» симпатичная моложавая женщина по имени Марина, обожающая своего супруга, руководителя небольшого отделения солидного банка, создающая ему домашний уют и покой. Детей супруг никогда не хотел, потому она часто грустит от этих мыслей. Не обращая внимания на то, что муж стал холоден в последнее время, она однажды в шоке выслушивает от него признание, что он уходит к беременной любовнице. Оставшись одна в большой квартире, наследованной от родителей, героиня разражается слезами и не знает, на какие средства сможет жить дальше. Возвращаясь домой поздним вечером на своей машине она случайно на переходе сбивает женщину и, желая загладить воспоминания о неприятном инциденте. приводит потерпевшую к себе домой. Галина оказывается очень энергичной особой и немедленно приступает к устройству семейной жизни новой знакомой.

Актёры: Татьяна Журавлева (III), Мария Чувилина, Дмитрий Есипов, Владимир Селезнёв, Людмила Светлова (II), Ярослав Орляченко, Семён Арзуманов, Альбина Трофимова, Ольга Долинина, Анна Роскошная...

Смотреть онлайн сериал Родные и близкие 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Родные и близкие» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Быстрицкий. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты