Престиж (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Престиж

Русский сериал «Престиж», это драматический триллер с непредсказуемыми поворотами сюжета. В конце девятнадцатого века повышенным интересом стали пользоваться шоу фокусников, и одним из наиболее популярных является представление Милтона. Три ассистента, Альфред Борден, Роберт Энжиер и его очаровательная супруга Джулия участвуют в процессе подготовки, а так же непосредственно находятся на сцене. "Гвоздем" программы несомненно является номер в процессе которого женщина с завязанными руками погружается в резервуар с водой и в считанные минуты самым удивительным образом, ухитряется освободиться и предстать перед зрителями во всем великолепии. Приходит день и красавица оказывается не в состоянии развязать неправильно затянутый узел и несмотря на все попытки мужа разбить стекло молотком, гибнет. В трагедии, тот обвиняет напарника, неверно завязавшего путы и между ними начинается настоящая вражда. Уйдя "на вольные хлеба", оба становятся известными иллюзионистами, причем Борден берет псевдоним "Профессор", а Роберт превращается в "Великого Дантона". С помощью талантливого инженера Бернарда Фелона первый как будто опережает соперника, однако на самом деле все не столь однозначно, поскольку с фантазией у героев полный порядок. С каждым днем противостояние становится все ожесточеннее, а ради унижения конкурента, мужчины готовы на любую подлость.

Актёры: Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Марина Доможирова, Азат Жумадил, Илья Любимов, Глафира Глазунова, Вера Кинчева, Анна Уколова, Аскар Ильясов, Никита Павленко, Юлия Снигирь, Илья Лыков...

Смотреть онлайн сериал Престиж 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «Престиж» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Сенцов, а главные роли сыграли Ирина Розанова и Юлия Снигирь.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты