Юность (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 13 серий
  • Нравится
Юность
16+

Русский сериал «Юность», это веселая комедия рассказывающая о непростой судьбе нынешнего поколения молодежи. Проводя жизнь в социальных сетях и покидая их ненадолго, Alex Go уже и сам не помнит как его зовут по паспорту и как выглядят люди в реальной жизни. Зато он раскрученный блогер и число его подписчиков значительно превышает миллион, а рекламодатели не жалеют средств, чтобы стать клиентами звезды. При таких льготных условиях любой способен "зазвездиться" и юноша таки теряет чувство меры, перестав уважать подписчиков, приносящих ему славу, лайки и финансовое благополучие. Когда он публично наносит оскорбление одному из верных поклонников, несовершеннолетнему Николаю Липкину, это заканчивается колоссальным скандалом. Осознав, чего стоят его достижения, герой решает поправить критическую ситуацию, и устраивается на работу в летний лагерь, где находится парнишка. Главной целью является установление с ним дружеских отношений и публикация совместных снимков и роликов, что несомненно развернет ситуацию в прежнее положение. Вот только первое же знакомство с администрацией организации приводит Алекса в полное недоумение, ибо директор и бывший военный Старостин, завхоз Федя недавно отсидевший в тюрьме срок, вожатая Вилка и массовик Коленвал, совсем непохожи на виртуальных знакомых героя.

Актёры: Владимир Яганов, Константин Мирошников, Светлана Листова, Валентина Ляпина, Денис Васильев, Ксения Гусева, Виталия Корниенко, Ирина Соколова (III), Шарифбек Закиров, Ульяна Куликова, Николай Добрынин, Алексей Маклаков, Егор Кирячок, Алиса Малинская, Кристина Веденеева, Иван Клещевников, Марк Доронин...

Смотреть онлайн сериал Юность 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Юность» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Потапов, а главные роли сыграли Егор Кирячок и Алексей Маклаков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты