Топор 4. 1945 (2023) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 2 серии
  • Нравится
Топор 4. 1945 (2023)
16+

Фильм «Топор 1945. Кёнигсберг», это долгожданное продолжение цикла посвященного военным приключениям бывшего, белогвардейского офицера и на его просмотр совершенно не жаль времени. К лету 1945 года становится очевидно, что Красной армии, при не важной отвлекающей врага поддержке союзников, удалось окончательно переломить ход компании, и победоносные армии скорым маршем движутся к Берлину, чтобы добить зверя в его логове. В районе Восточной Пруссии, бои по сути закончены и когда в расположение части, где служит немолодой ветеран нескольких войн, старшина Иван Родин, прибывает подкрепление совсем зеленых бойцов, призванных усилить разведроту, принимается решение объединить новичков в специальный отряд и оставить на дислокацию в старинной усадьбе, принадлежащей отставному офицеру вермахта Готфриду Мильке. За главного тут остается Иван, чему не слишком рад, однако он отлично понимает, что обсуждать приказы дело бессмысленное. Когда в сарае обнаруживаются ящики с золотыми изделиями и картинами, бывший искусствовед Потоцкий уверенно сообщает, что находка практически бесценна. Хозяин дома утверждает, что ящики видимо спрятала тут диверсионная спецгруппа СС и уж конечно матерые нацисты непременно вернутся за сокровищами. Через пару дней его слова подтверждаются делом.

Актёры: Евгений Санников, Андрей Лякишев, Андрей Смоляков, Гвидо Фёрвайсер, Константин Адаев, Пётр Логачёв, Пауль Орлянский, Иван Ефремов (II), Руслан Ягудин, Настасья Кербенген, Вадим Сквирский, Серги Хочолава, Божена Жарина, Иван Вальберг, Александр Тарасов (IV), Дмитрий Жигунов, Андрей Полищук...

Смотреть онлайн сериал Топор 4. 1945 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Топор 4. 1945» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вадим Островский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты