Капкан для монстра (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Триллер
  • 16 серий
  • Нравится
Капкан для монстра

Российский сериал «Капкан для монстра», это лихой боевик с элементами детектива, где расследование цепи страшных преступлений приводит к разрешению старой тайны. Сергей Ковалев уже много лет работает в следственном комитете, и сумел добиться неплохих результатов, за что пользуется авторитетом как у коллег, так и у руководства. Когда выясняется, что на собственной даче, произошло злодейское убийство полковника Евсеева и его семьи, дело естественно поручается лучшему следователю. По счастью руководство не подозревает, что данное расследование напрямую касается героя, ибо погибший был его сводным братом. Офицер начинает "копаться" в деталях совершенного злодеяния, и вскоре понимает, что возможно, искомого душегуба следует искать в прошлых делах полковника. Некогда, он принимал непосредственное участие в уничтожении опасной банды "Мясника", и не исключено, что кое-кто тогда ускользнул от ответственности. Вскоре аналогичные преступления начинают происходить еще в двух соседних областях, и Сергей выезжает в Смоленск, чему местные коллеги не рады. Впрочем, столичный гость довольно быстро доказывает полезность, обнаружив на месте убийства полицейского приметный нож, с дарственной надписью. Возможно на злодеев можно выйти через оружие, но сделать это будет непросто, ибо имеющиеся отпечатки пальцев по картотеке не проходят.

Актёры: Константин Адаев, Зоя Мансурова, Гурам Баблишвили, Даниил Страхов, Ксения Хаирова, Александр Лырчиков, Андрей Стоянов, Евгений Токарев, Артём Мазунов, Виктор Тереля, Злата Федотова, Людмила Артемьева, Евгения Макеева, Павел Кондрашин, Ольга Озоллапиня, Алина Ланина, Михаил Зубов, Александр Скулков, Владимир Скворцов, Константин Балакирев...

Смотреть онлайн сериал Капкан для монстра 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Капкан для монстра» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Мазунов, а главные роли сыграли Даниил Страхов и Людмила Артемьева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты