Бухта Глубокая (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Бухта Глубокая
16+

Русский сериал «Бухта Глубокая» это остросюжетный детектив, посвященный мужественным и честным людям, пытающимся разгадать темную тайну из прошлого. Потомственный военный моряк Дмитрий Гаранин, возвращается в родной Мурманск, после долгой и успешной службы в рядах Тихоокеанского флота. Не заезжая домой, мужчина отправляется на встречу со старым другом Сергеем Лучиковым, на его яхту, но обнаруживает приятеля за бортом с перерезанным горлом. Поскольку отчимом жертвы является контр-адмирал Лисицын, следователь Шеховский не возражает предложению высокого чина, подключить к расследованию Диму. Главным подозреваемым сразу же определяют моряка дезертира, бежавшего из части, где командует еще один человек из юности героя, Михаил Цветков. Вместе, они быстро обнаруживают беглеца, но тот уверяет, что к убийству не причастен, и мужчины ему верят. После того, как бедняга умирает прямо в камере, Гаранин понимает, что дело нечисто, и связано с весьма влиятельными персонами. Он отправляется к подруге Сергея, Маше, чтобы забрать у нее папку с документацией, и, поскольку перед гибелью жертва сняла со счета большую сумму денег, так и не найденных впоследствии, подозревает Марию в причастности к преступлению. Помимо этой версии, под подозрение попадает Цветков, из-за романа с супругой Лучникова. Впрочем, интуиция подсказывает герою, что это ложные направления, и искать причины трагедии следует в прошлом.

Актёры: Евгения Любимова, Сергей Колос, Елена Карпова, Александр Наумов, Кира Кауфман, Евгений Славский, Артур Харитоненко, Андрей Полищук, Елена Симонова, Мария Капустинская, Виталий Салий, Иван Оганесян, Никита Плащевский, Алексей Васильев (II), Александр Конев, Елена Радевич, Олег Жилин...

Смотреть онлайн сериал Бухта Глубокая 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Бухта Глубокая» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Петр Забелин, а главные роли сыграли Иван Оганесян и Сергей Колос.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты