В твоих глазах (2011) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
В твоих глазах

Фильм «В твоих глазах» это остросюжетный детектив, повествующий о жизни симпатичной дамы, оказавшейся в сложной ситуации. Когда успешный врач психолог Анастасия попадает в небольшую аварию, она естественно отправляется в ближайший центр обслуживания, где знакомится с большим оригиналом, занимающимся аэрографией. "Художник" оказывается не только настоящим мастером с исключительным воображением, но интересным человеком и красивым парнем. Между героями возникает приязнь, и новый знакомый начинает процесс ухаживания, при этом проявляя неподдельную заинтересованность в решении проблем суженой. Между тем, Настасью начинает преследовать таинственный мужчина, без видимой причины угрожающий ей расправой. Пытаясь разобраться в создавшейся ситуации, красавица почти заманивает мерзавца в ловушку, но в погоне за ним, натыкается на ухажёра, начав подозревать его в злом умысле.

Актёры: Денис Зайцев, Сергей Воробьёв (IV), Оксана Базилевич, Артур Харитоненко, Сергей Козырев, Александр Чевычелов, Владимир Селезнёв (II), Владимир Богданов, Владимир Артёмов, Юрий Колокольников, Павел Делонг, Ольга Филиппова, Елена Немзер, Елена Батюшкова, Леонид Алимов, Станислав Казаку, Дмитрий Готсдинер, Анна Костельянос, Сергей Каргин...

Смотреть онлайн фильм В твоих глазах (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «В твоих глазах» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Копылов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты