Мой дом – моя крепость (2012) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Мой дом – моя крепость
16+

Фильм «Мой дом — моя крепость» рассказывает о настоящей дружбе. Вернувшись со строительной работы по восстановлению дорог и домов, четыре верных друга уже на родной земле принимают важное решение. Поскольку совместный труд их сильно объединил и навыки строительного дела для них являются привычным делом, то почему бы объединить старания и не построить четыре дома по соседству. Ребята планируют поочередное введение в эксплуатацию каждой из четырех построек.

Парни семейные, поэтому строительство уютного гнезда для них становится навязчивой идеей. На родной земле затевается строительство. Был приобретен большой загородный массив в коттеджном поселке. Места как раз хватало под 4 дома. Желание друзей быть соседями подстегивала и служила мотивацией. Поэтому первый дом был готов уже довольно быстро.

Но как только котлованные работы под новую постройку были завершены и закуплены материалы, в гости к друзьям наведались незнакомцы на дорогой машине. Парням в строгой форме было сказано срочно освободить землю, поскольку новые хозяева здесь планируют поставить увеселительное заведение. Как быть?

Актёры: Егор Пазенко, Роман Агеев, Андрей Шарков, Наталья Бурмистрова, Вячеслав Аркунов, Валерий Малюшин, Аркадий Коваль, Константин Соловьёв, Дмитрий Лебедев, Егор Будкевич, Людмила Бояринова, Игорь Лепихин, Олег Белов (III), Сергей Воробьёв (IV), Сергей Самосадов...

Смотреть онлайн фильм Мой дом – моя крепость (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Мой дом – моя крепость» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Морозов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты