Крыша мира 2 сезон (2017) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Крыша мира 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Крыша мира» это забавное повествование, посвященное возмужанию нескольких молодых россиян. Судьба прежде совсем неблагосклонная к юному москвичу Ярославу Черкашину внезапно дарит ему наследство в виде здоровенной трехкомнатной квартиры в хорошем месте, перешедшей ему на добрую память от почившей бабушки. Взбудораженный открывшимися перспективами, парень идет в салон ритуальных услуг "Доброго пути", где знакомится с предельно предприимчивым Мишей Селиховым. Туда же вбегает очаровательная Ольга Шубина, удравшая от влиятельного папаши, Яна. Они мгновенно понимают, что их свела в этом трагическом месте сама судьба, и познакомившись, решают превратить неожиданную недвижимость Ярика в качественный хостел, тем паче, что там имеется прямой выход на крышу. Гостиничным бизнесом никто из них конечно не занимался, но в то, что горшки обжигают не боги, герои верят свято.

Актёры: Сергей Иванюк, Илья Семёнов, Бронислава Захарова, Юлия Серина, Виктор Хоркин, Ирина Старшенбаум, Владимир Бутенко, Лидия Ильина, Илья Атаманов, Николай Хмелёв (II), Григорий Данцигер, Константин Третьяков, Анатолий Вассерман, Алексей Бардуков, Андрей Гурьянов, Ольга Медынич, Ярослава Славская, Ольга Хохлова, Александр Робак, Михаил Шульц, Николай...

Смотреть онлайн сериал Крыша мира 2 сезон 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Крыша мира 2 сезон» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Фокин, а главные роли сыграли Алексей Бардуков и Илья Глинников.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты