Девятаев (2021) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 29 апреля 2021
  • Военный, Исторический
  • HD
  • Нравится
Девятаев (2021)
12+

Российская военная драма 2021 года «Девятаев» рассказывает нам о подвиге знаменитого летчика, который сумел вырваться из фашистских застенков благодаря невероятному мужеству и способности оперативно реагировать на самые непростые ситуации. События разворачиваются жарким летом 1944 года. Фашисты все еще сильные, а наш главный герой Михаил Девятаев попадает в плен в фашистские застенки. Попав в ужасный лагерь на острове Узедом, ему приходится выбирать между гибелью и возможностью сбежать из фашистского плена.

Здесь происходят загадочные испытания немецких крылатых ракет. Побег из этих мест - дело изначально провальное, но главному герою приходится обнаружить способ для побега. На местном аэродроме он обнаруживает новый вражеский бомбардировщик, который обладает разрушительным оружием возмездия.

Теперь ему предстоит не только возвратиться к своим, но и совершить гениальный побег практически во всей военной истории. И самое главное, что нашему лётчику удаётся, пройдя довольно непростой путь, покинуть фашистов, взять с собой единомышленников и привести машину на советский аэродром. Реальная яркая история и море положительных эмоций!

Актёры: Ярослав Кузнецов, Дмитрий Лысенков, Тимофей Трибунцев, Антон Ксенев, Павел Чинарёв, Евгений Серзин, Кирилл Плетнёв, Олег Чугунов, Александр Лыков, Павел Прилучный, Алексей Филимонов, Никита Кологривый, Максим Ханжов, Дарья Спиридонова...

Смотреть онлайн фильм Девятаев (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Девятаев» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Тимур Бекмамбетов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты