Шпильки (2009) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Шпильки

Российский фильм «Шпильки» это драматическое повествование из жизни трудящихся сложной профессии. В одном из лучших стриптиз-клубов Питера ежедневно демонстрируют своё мастерство вокруг шеста, четыре красавицы: активная Светлана, сексуальная Юля, типичная блондинка Ксюша, а руководит процессом мудрая Катерина. После демонстрации новой программы, девушки получают комментарии и одобрение, а затем Катя отправляется на званый вечер с супругом Артуром. На следующее утро, в заведение приходят с обыском, и на рабочем месте Катюши обнаруживают наркотики, после чего "окунают" её в КПЗ и жестко требуют признания. Оставшаяся троица, осознав, что без старшей, весь бизнес лопается, ибо ставить танцы некому, решают объединить усилия и начать собственное расследование. Они совершенно не верят, что подруга наркоманка или распространитель, а значит следует искать кому выгодно её устранение.

Актёры: Наталья Шапошникова, Константин Фильченков, Андрей Шимко, Сергей Воробьёв (IV), Оксана Скакун, Владислав Бендерский, Артур Мкртчян, Анжелика Неволина, Анжелина Карелина, Сергей Гамов, Елена Калинина, Анна Лутцева, Наталья Дворецкая, Михаил Лучко, Виктория Полторак, Наталья Парашкина, Михаил Вассербаум, Виталий Кудрявцев, Юлия Галкина, Александр...

Смотреть онлайн фильм Шпильки (2009) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шпильки» — фильм 2009 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Коршунов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты