Небо падших (2013) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Небо падших

Фильм «Небо падших», это остросюжетная драма, посвященная талантливому человеку попавшему в непростые условия. Сказать, что Пашка Шамарин с младых ногтей мечтал о самолетах будет большим преувеличением, хотя со временем он и поступил в авиастроительный институт. Но однажды он во время работы сторожем на подшефной выставке посмотрел вверх и понял, что это увлечение навсегда. Весьма кстати приходятся лихие девяностые, когда способный юноша за считанные годы превращается в умелого бизнесмена, и становится первым в развалившейся державе хозяином частной авиационной компании. Успешно пережив все наезды бандитов, рэкетиров и государственных чиновников, герой выходит в ряд колоссов, определяющих судьбу отрасли, и крепко стоит на ногах, совершенно забыв об личной жизни. Все меняется, когда Павел влюбляется в секретаршу Катю, не подозревая к каким проблемам эта связь приведет.

Актёры: Александр Наумов, Виктор Барченко, Валерий Ткачук, Одрен Лоран Луи Алэн, Михаил Стародубов, Егор Баринов, Александр Сирин, Анжелика Завьялова, Анастасия Панина, Константин Богданов, Дмитрий Курьянов, Дмитрий Калистратов, Кирилл Плетнёв, Ольга Цинк, Андрей Салей, Дарья Недоступ, Елена Старостина (II), Луиза Габриэла Бровина, Екатерина Кирчак,...

Смотреть онлайн фильм Небо падших (2013) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Небо падших» — фильм 2013 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Валентин Донсков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты