Короче 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 14 серий
  • Нравится
Короче 2  сезон
18+

Второй сезон комедийного сериала «Короче 2» расскажет зрителям историю тридцатилетнего парня по имени Джек. К своему возрасту он не смог добиться повышения в карьере, да и с девушками у парня проблемы. Герой очень комплексует по этому поводу, ведь в его годы многие друзья и знакомые уже смогли обзавестись семьей и даже детьми. Однако, мужчина пытается не отчаиваться и вновь пробует завести знакомство с девушкой. Его главным помощником является близкий товарищ — настоящий ловелас, любимиц женщин. Тот пытается научить неопытного Джека обольщению прекрасной половины человечества. Однако, каждая новая попытка знакомства оборачивается ужасным провалом и неприятной ситуацией. К неудачам с женщинами добавляется отсутствие постоянной работы. Чтобы заработать на элементарные потребности и нужды, персонажу приходится раздавать на улице листовки. Мужчина прекрасно понимает, что неудачи преследуют его повсюду. Герой пытается изменить свою жизнь и наладить ее, но с каждым разом делает с точностью да наоборот. Как Джеку исправить ситуацию и вновь поверить в себя?

Актёры: Артемий Падалка, Анна Башенкова, Данила Пятницков, Константин Шелягин, Кристина Сафронова-Сникерс, Борис Дергачев, Назар Сафонов, Марина Васильева (II), Дария Гомес, Мария Беляева, Кристина Юдичева, Наташа Васильева (VIII), Сергей Стёпин, Евгения Калинец, Алёна Ким, Александр Демидов (III), Александр Якин, Екатерина Директоренко...

Смотреть онлайн сериал Короче 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Старт, начните смотреть «Короче 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Фарфель, а главные роли сыграли Борис Дергачев и Марина Васильева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты