Сдвинутый (2001) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 4 серии
  • Нравится
Сдвинутый

Сериал «Сдвинутый», это лирическая мелодрама годная для семейного просмотра. Надюша Чеботарева живущая в деревне Филькино, мечтает стать певицей, и поступить в музыкальное училище. Когда она знакомится со столичным чиновником Виталием Большаковым, то сразу понимает, что это её судьба, и хотя кавалер не выдавал авансов, красавица бросает жениха Витька, и уезжает в столицу. Неожиданно выясняется, что супруга из сельской местности будет весьма кстати для карьеры, и мужчина женится на влюбленной простушке. К сожалению, о занятиях музыкой приходится забыть, а в доме Надя находится на положении бесправной прислуги. Рождение дочери Ляли ничего не меняет в тяжелой ситуации, а после побоев за непослушание, женщина более не сможет иметь детей. Подросшая Ляля планирует свадьбу с юристом Поповым, но все меняет поездка в Филькино, где она знакомится с Андреем.

Актёры: Александр Шпагин, Юлия Черкасова, Анатолий Горячев, Наталья Тетенова, Александр Хряков, Николай Сысоев, Екатерина Лапина, Александр Пашковский, Андрей Британ, Михаил Полицеймако, Алексей Панин, Владимир Симонов, Лариса Гузеева, Виктор Сергачёв, Павел Сиротин, Алёна Бабенко, Сергей Чонишвили, Ольга Прохватыло, Тамара Акулова, Александр...

Смотреть онлайн сериал Сдвинутый 2001 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на РЕН-ТВ, начните смотреть «Сдвинутый» — сериал 2001 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Басов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты