Запрет на любовь (2008) смотреть онлайн

  • Детектив
  • HD
  • Нравится
Запрет на любовь

Фильм «Запрет на любовь», это веселая и задорная комедия, и на нее не жаль времени. Молодые супруги Максим и Маша, давно живут в городе, но если первый отлично помнит счастливое время проведенное у бабушки в селе Сельковка, куда родители каждое лето отправляли его для поправки здоровья, и набора живого веса, то вторая, типичное дитя каменных джунглей. Дела у парочки идут не слишком гладко, и нет толковой работы, Макс решает перебраться в ту самую деревню, где умершая бабуля оставила ему домик в наследство. И хотя он слабо представляет местное житье, герой уверен, что не пропадет и вскоре встанет на ноги, начав разводить страусов. Его половинка не разделяет оптимизма суженого, но стоически терпит его странности. По приезду они знакомятся с добродушными, и излишне простыми соседями, немолодыми Любой и Василем, и понимают, что скучать им тут точно не придется.

Актёры: Анастасия Микульчина, Александр Большаков, Юрис Лауциньш, Наталья Ишина, Алексей Нилов, Дарья Юргенс, Михаил Лучко, Елена Точёнова, Валерий Бочкин, Татьяна Валькова, Сергей Русскин, Екатерина Ионас, Евгений Дятлов...

Смотреть онлайн фильм Запрет на любовь (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Запрет на любовь» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Гусев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты