Отставник 3 (2011) смотреть онлайн

  • криминальный
  • HD
  • Нравится
Отставник 3 (2011)

Остросюжетный российский фильм «Отставник 3» продолжает рассказывать историю полковника Сергея Дедова, получившего кличку "Дед". С момента прошлых событий прошло порядка нескольких лет. Теперь его внучка поступила в престижный институт, параллельно познакомившись с приличным парнем. Парочка пока не спешит переходить к более тесному контакту, однако в глубине уже начинает мысленную подготовку к церемонии бракосочетания. Сам же герой пока находится на стадии ожидания. Ему пообещали предоставить место преподавателя в Суворовском училище. После многочисленных и чрезвычайно опасных приключений смена профессии должна прийтись кстати. Однако судьба была несколько иного мнения.

Однажды Сергей помог давнему знакомому достать дорогостоящие путевки в роскошный пансионат. Каверин был инвалидом, поэтому не мог самостоятельно позволить себе такого отдыха. Добравшись до заведения, он находился в несказанном восторге, пока не стал случайным свидетелем происшествия. Он заметил, как двое здоровых мужчин начали заталкивать в автомобиль хрупкую девушку. Естественно, Каверин не смог остаться в стороне и поспешил на помощь. В результате бедняжку увезли в неизвестном направлении, а мужчина получил ряд тяжелых травм. Уже в больнице врачи заметили военный жетон и запросили данные в столице.

Актёры: Борис Галкин, Юлия Рудина, Елена Радевич, Валерий Дегтярь, Олег Куликович, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Артём Алексеев...

Смотреть онлайн фильм Отставник 3 (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Отставник 3» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Москвитин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты