Братаны 3 сезон (2012) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 16 серий
  • Нравится
Братаны 3 сезон
16+

В сериале рассказывается история о четырех бывших десантниках: Макаре, Сергее, Ленчике и Алексее. Как и всегда, они решают отпраздновать День ВДВ. Один из товарищей - Серёжа вынужден отказаться, так как его жена Света находится в безвыходном положении.

Она гостит у родственников в Озерской. В станице царит банда, возглавляемая Мартыновым. Братаны решают помочь Сергею и спасти Свету из СИЗО, где ее обвиняют в убийстве. В то же время Кате и Макару удается найти информацию о Тарасове, которого Мартынов отправил в психушку. Астахов прибывает в Москву, чтобы выполнить поручение Мартынова. Братаны попадают в больницу для освобождения Тарасова, но их планы нарушаются, их атакуют преступники. Наконец, товарищи собираются сбежать из Озерской, но бандиты их настигают. Друзьям удается сбежать благодаря помощи Ленчика, однако теряют Носова.

Братаны обнаруживают, что у них имеются документы с важной информацией, которая может служить им инструментом в схватке с Мартыновым. Григорьева сталкивается с Лабудой и захватывает Яну, с целью задействовать ее в своем плане мести Мартынову.

Актёры: Надежда Борисова, Александр Лырчиков, Дмитрий Назаров, Алина Ланина, Алексей Суренский, Олег Клёнов (II), Александра Флоринская, Ольга Аничкова, Евгений Мундум, Алексей Анненков, Алиса Сапегина, Александр Терешко, Андрей Бажин, Олег Шибаев, Евгений Ермаков, Юрий Бондаренко, Виталий Кудрявцев, Андрей Москвичёв, Виктор Соловьёв, Наталья Ромашенко,...

Смотреть онлайн сериал Братаны 3 сезон 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Братаны 3 сезон» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виктор Конисевич, а главные роли сыграли Алексей Кравченко и Сергей Селин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты