В зоне доступа любви (2017) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • Нравится
В зоне доступа любви

Российский сериал «В зоне доступа любви», это славная фантастика, и на ее просмотр не жаль времени. Нынешние хозяева жизни в России большие затейники, и однажды олигарх Николай Давицкий заказывает ученому и конструктору Алексею Дарову андроида, внешне неотличимого от человека, но обладающего исключительной силой, ловкостью, и быстротой соображения. Романтичный помощник профессора Дима Обухов, решает придать модели облик студентки журфака Ниночки Колесниковой. Выведенному существу присваивают имя Нана, и пытаются сформировать в ней возможность мыслить как человек, после чего андроид проявляет неповиновение, а при попытке переформатировать программу просто убегает. По воле случая, машина встречается с оригиналом, ухитряется подружиться с Ниной, и даже влюбляется в её парня Артема Скворцова. Между тем над головой Наны сгущаются тучи, и помочь ей способны лишь вновь обретенные друзья.

Актёры: Тимур Анаскин, Сергей Быстров, Антонина Паперная, Яна Дюбуи, Руслан Щедрин, Дмитрий Дюжев, Павел Попов, Светлана Немоляева, Максим Стоянов, Ника Анаскина, Светлана Ходченкова, Алексей Колган...

Смотреть онлайн фильм В зоне доступа любви (2017) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «В зоне доступа любви» — фильм 2017 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Вера Сторожева. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты