Сделка (2012) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Сделка
16+

Фильм «Сделка», это яркая драма, посвященная миру искусства. Четверка молодых ребят: Саша, Таня, Катя и Григорий, уже десять лет занимаются в школе классического танца, и добились кое-каких успехов, причем первые двое в паре даже стали победителями городского конкурса. Впрочем, самый яркий, и являющийся лидером Александр мечтает принять участие в одном из наиболее престижных соревнований мира "Лайк Фул", где победа способна открыть прямую дорогу к славе и успеху. К сожалению, за заявку необходимо заплатить крупную сумму денег, а все участники дружной четверки совсем небогаты. Дела в школе плохи, а для заработка, герои вынуждены выступать в ночном клубе. Впрочем, Саша индивидуально занимается с эффектной супругой олигарха Ольгой, и на многое готов, чтобы она стала его спонсором. Когда об этом узнает влюбленная в него Татьяна, квартет начинает рассыпаться.

Актёры: Александр Солдаткин, Дарья Хорошилова, Мария Белоненко, Евгения Дмитриева, Анастасия Панина, Мария Куркова, Агриппина Стеклова, Всеволод Болдин, Игорь Балалаев, Алёна Яковлева...

Смотреть онлайн фильм Сделка (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сделка» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Силкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты