Газгольдер. Клубаре (2018) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • HD
  • Нравится
Газгольдер. Клубаре (2018)

Фильм «Газгольдер. Клубаре», это нескучное повествование о жизни россиянина, попавшего в сложную ситуацию. Чем занимается столичный житель Артур, более известный в обществе как "Арчи", он и сам внятно объяснить не способен, но всем гордо сообщает, что является успешным промоутером. Это занятие приносит уважение окружающих, но явно недостаточный доход, и в поисках иных возможностей для содержания очаровательной подруги, он пытается начать новый славный проект по открытию ночного клуба с оригинальной концепцией, под названием "Клубаре". В качестве инвестора, пройдоха наметил подходящего олигарха Цукерберга, и даже ухитрился получить аванс, но во время модной тусовки попал в руки героических правоохранительных органов, и те подкинули ему папку с наркотиками и пистолетом. Поскольку полицейские и сами не трезвы, герою удается бежать, что влечет дополнительные проблемы.

Актёры: Руслан Таркинский, Михаил Богдасаров, Михаил Горевой, Евгения Щербакова, Баста, Владимир Сычёв, Сергей Рублёв, Олег Груз, Евгений Стычкин, Дарья Чаруша...

Смотреть онлайн фильм Газгольдер. Клубаре (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Газгольдер. Клубаре» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Иван Курский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты