Заложники (2010) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Заложники

Фильм «Заложники», это триллер с непредсказуемым финалом, и на его просмотр не жаль времени. Про таких, как Георгий Воронцов в народе говорят, что они родились с серебряной ложкой во рту, поскольку, будучи выходцем из влиятельной семьи, и обладая завидной внешностью, он легко построи бизнес, женился на красивой женщине из среды себе подобных, завел дочь, со временем подающую большие надежды, и естественно страстную и молодую любовницу. Жизнь удалась, а остальное он без труда купит, благо денег имеется в избытке. Правда однажды на дачу, где проживает летом благородное семейство, прибывает любовница, желающая выяснить отношения, но это отнюдь не самый неприятный гость на сегодня. Внезапно в дом врываются четыре бежавших из мест заключения уголовника, и всех присутствующих берут в заложники. Теперь герою придется вспомнить, что он мужчина, и спасать жизни близких.

Актёры: Валерий Симонов, Александр Самойленко, Константин Дыдышко, Николай Сальников, Сергей Лызлов, Владислав Сыч, Василиса Суханова, Евгения Лоза, Борис Шувалов, Константин Котляров, Мария Звонарёва, Степан Самойленко...

Смотреть онлайн фильм Заложники (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Заложники» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Давид Ткебучава. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты