Сезон дождей (2021) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Сезон дождей

Сериал «Сезон дождей», это классическая мелодрама, посвященная решению извечных вопросов мироздания, и общности двух людей. При взгляде на семейную пару Веру и Олега у любого стороннего наблюдателя возникает ощущение, что он имеет дело с идеальной семьей, искренне и нежно любящих один другую людей. Супруги за двенадцать лет толком даже поссориться не удосужились, решая мелкие недоразумения, как и положено разумным и здравомыслящим людям. Единственной проблемой, отравляющей жизнь героев является невозможность родить ребенка, хотя попыток они делали несчетное количество, да и медицинские осмотры и исследования проходили многократно. Впрочем, муж не слишком переживает по этому поводу, обожая свою очаровательную блондинку супругу, и готовый наслаждаться жизнью с суженой. Приходит день, и мелочи, накопившиеся за прошедшие годы достигают критической массы, а яркость эмоции тускнеет, притягивая за собой и охлаждение сексуальных отношений. К сожалению, высказывая партнеру обидные претензии, Вера не способна к примирению первой, будучи сильной и авторитарной личностью. Олег же, не понимает, что раздражает красавицу, хотя перспектива развода явно пугает обоих, но как решить проблемы непонятно. Впрочем, жизнь очень похожа на дождь, разом смывая прошлые обиды, и стрессы, вновь способна возвратить чистоту и ясность любви.

Актёры: Анатолий Филиппов, Виктория Коваленко, Александр Бобров, Максим Битюков, Иван Николаев, Алексей Фатеев, Вячеслав Кулаков, Ирина Демидкина, Евгений Чупин, Николай Юшкевич, Андрей Арзяев, Ольга Дибцева, Геннадий Семёнов, Марина Яковлева, Андрей Аверьянов, Полина Борунова, Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Александра Богданова (III), Эрик Яралов,...

Смотреть онлайн сериал Сезон дождей 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Сезон дождей» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Всеволод Аравин, а главные роли сыграли Татьяна Арнтгольц и Алексей Фатеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты