Карамора (2022) смотреть онлайн

  • Приключения, Фэнтези
  • 8 серий
  • Нравится
Карамора
18+

Сюжет российского сериала «Карамора» развивается в альтернативной реальности, начале двадцатого столетия, Российской империи. Господство над европейским континентом и остальным миром находится в руках секретной организации. Выходцы тайного общества, занимая высшие посты в органах управления, тщательно скрывают от окружающих собственное происхождения, переживая за возможные нелицеприятные последствия разоблачения. Участь анархической группы Карамора, во время противостояния с представителями засекреченного ордена потерял любимую девушку. Целеустремлённый молодой человек, после трагического происшествия принимает решение навсегда покончить с верховенством и многовековым правлением элиты дворянства. Сообразительный парень, заручившись поддержкой знакомых и единомышленников, вступает в открытую конфронтацию с верхушкой, управляющей государством. Раскрыв истинное лицо своего врага главный герой понимает, что сила власть имущих выходит далеко за пределы обычных человеческих возможностей. Однако, желание отомстить за смерть возлюбленной, заставляет Карамору отбросить в сторону страх и сомнения. Ради вендетты и восстановления справедливости он готов рискнуть своей жизнью.

Актёры: Евгений Миллер, Евгений Чупин, Ирина Демидкина, Андрей Аверьянов, Сергей Загребнев, Иван Николаев, Николай Юшкевич, Александр Бобров, Полина Борунова, Виктория Коваленко, Евгений Бакалов, Анатолий Филиппов, Юлия Шиферштейн, Татьяна Арнтгольц, Марина Яковлева, Геннадий Семёнов, Вячеслав Кулаков, Максим Битюков, Алексей Фатеев, Александра Богданова...

Смотреть онлайн сериал Карамора 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на START, начните смотреть «Карамора» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Данила Козловский, а главные роли сыграли Данила Козловский и Филипп Янковский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (2)
Комментировать
Влад
Влад 25-02-2024 03:55
Странный выбор актрисы на главную роль.....какие-то ассоциации с мигрантами из ближнего зарубежья...( и в общем...какая-то серьёзная проблемка в фильме с действительно красивыми актрисами...)
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты