Бывших не бывает (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 12 серий
  • Нравится
Бывших не бывает
16+

Российский сериал «Бывших не бывает», это долгожданное продолжение истории жизни и работы воистину мужественных людей, всегда готовых рисковать. Деятельность сотрудников МЧС связана с опасностью, и оставляет мало времени для развлечений и проведения семейного досуга, зато именно там юноши становятся истинными мужчинами, и вырабатывают умение действовать в едином строю. Бывший стажер Сашка Грек через многое прошел, а также нашел свою истинную любовь, Таню, дочь начальника отряда Гиреева, за время службы в Карелии, а конкретно в городе Северогорске. Приходит день и герой отправляется в Москву дабы продолжить карьеру в главном управлении МЧС, и сообщить невесте Лине, что между ними все кончено. Как водится, все идет не по плану, и когда девушка сообщает, что беременна, Александр решает остаться с ней. Между тем по месту прежней дислокации начинаются серьезные проблемы с вредными сбросами в канализацию, и Гиреев вступает в конфликт с всесильным сыном мэра Борисом, что заканчивается для лихого спасателя снятием с должности. Кроме того группе предстоит выполнение чрезвычайно опасной задачи под командой нового руководителя Марии Шимко, а Грек возвращается в Карелию, вместе с Линой.

Актёры: Филипп Дьячков, Анастасия Чепелюк, Сергей Астахов, Аристарх Ливанов, Сергей Маховиков, Иван Архангельский, Бесо Гатаев, Александр Тютин, Анна Савранская, Арсений Робак, Александр Соколовский, Эдуард Флёров, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Дьяченко, Нина Гогаева, Лянка Грыу...

Смотреть онлайн сериал Бывших не бывает 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Бывших не бывает» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Улдис Ципстс, а главные роли сыграли Лянка Грыу и Сергей Маховиков,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты