Семейка (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Семейка
16+

В центре сюжета «Семейка» оказывается супружеская пара стремя детьми и кучей разногласий и недопонимания между друг другом. Сергей и Настя прожили 17 лет вместе, у них две дочери – Катя и Василиса – близнецы, но с разными характерами и непоседливый гиперактивный 9-тилетний сын Миша. Плюс еще мать Сергея - Тамара Павловна.

Нестеровы-старшие понимают, что слишком долго живут в постоянных спорах и разладах, чтобы спасти отношения и сохранить семью, пара решает обратиться за помощью к семейному психоаналитику. Разумеется, Сергею, как мужчине эта затея не по душе, подобные походы он считает пустой тратой времени, да и вообще он не понимает, зачем к кому-то куда-то обращаться, у него дома и так все прекрасно. Яков Семенович Гомельский, психолог, который взялся помочь семье Нестеровых впервые за свою долгую и непростую практику повстречался с подобными пациентами. Работы здесь непочатый край.

Сергей – инфантильный, несерьезный мужчина, глава семьи, работающий в строительной компании, но не способный дома нормально сделать ремонт. Жена Настя – его полная противоположность. Ответственная женщина, именно на ней держится весь быт, вся семья, берущая постоянно ответственность за все и всех на себя. Близнецы-девочки. Василиса – красивая, самоуверенная, нагловатая, ее увлечения состоят только в общении в интернет, обсуждении с подружками мальчиков.

Катя в противоположность сестре не обладает особой привлекательностью, зато умна, образована, хорошо учится, у нее есть свои цели в жизни. И младший Миша – непослушный, шумный, вечно все ломающий, немного хитрый мальчишка, нередко доставляющий родителям неприятные ситуации. Да еще И Тамара Павловна – серый генерал этой семейки. Гомельскому явно есть с чем поработать.

Актёры: Мария Корнеева (II), Вадим Демчог, Софья Реснянская, Карина Хисматулина, Татьяна Орлова, Алексей Родионов (IV), Ольга Дибцева, Борис Дергачев...

Смотреть онлайн сериал Семейка 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Семейка» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Соловьёв, а главные роли сыграли Ольга Дибцева и Борис Дергачев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты