Братья (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Братья

Сериал «Братья», это остроумное повествование о непохожих, хоть и близких родственниках, внезапно попавших в одну лодку судьбы. Так уж вышло, что два брата Олег и Лёша Ермоловы не слишком ладили с детства, причем младшему регулярно "прилетало" от старшего, а как результат из них получились совершенно разные по характеру и дарованию люди. Первый отправился служить добру, свету и законности, и прошел долгий и нелегкий путь от рядового опера, до начальника убойного отдела родного города. Второй же проявил дивное дарование, окончил театральный институт, и стал актером, правда пока весьма средней руки. Неожиданно, способный юноша получает приглашение на "прорывную роль" резко положительного отважного и справедливого следователя, в новом рейтинговом сериале "Сокол". Понимая, что облик персонажа майора Соколова прописан "деревянно и ходульно", хитрец приходит к братишке с бутылкой марочного коньяку, и начинает расспрашивать его о службе. Уже на следующий день герой осыпает режиссера водопадом потрясающих деталей, историй и нюансов, немедленно расцветивших роль яркими красками. Когда первые серии появляются на экране, Олег понимает, как ловко родственник использовал его откровения, и планирует поучить его жизни. Однако ситуация предельно накаляется, когда начальство приводит в отдел кинозвезду Алексея, и сообщает, что тот будет прикреплен к оперативникам в качестве наблюдателя.

Актёры: Анастасия Федоркова, Олег Евтеев, Андрей Курносов, Юрий Грубник, Юлия Майборода, Владимир Верёвочкин, Никита Манец, Антон Федотов, Евгения Ярушникова, Татьяна Филатова, Алексей Аникин...

Смотреть онлайн сериал Братья 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Братья» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Данил Люмерц, а главные роли сыграли Владимир Верёвочкин и Андрей Курносов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты