Ветер северный (2011) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Ветер северный
16+

Сериал «Метод Лавровой» рассказывает о дочери адмирала. Катя Андреева закончила музыкальное училище и устраивает свадьбу с лейтенантом Василием. Однако на торжество заявляется незнакомый человек и ударяет её будущего мужа Касимова по лицу. Девушка ничего не понимает, но оказывается, что неизвестного звали Прозоров и он мстил за некую Татьяну Летунову, его соседку. В этом же гарнизоне служил Касимов. Андреева откладывает медовый месяц и отправляется в Озёрный за подробностями: что связывает Летунову и лейтенанта.

Она сбегает от Василия и попадает в закрытую воинскую часть, где обнаруживает, что Таню избили и она находится в тяжёлом состоянии, будучи беременной от Касимова. Катя остается в гарнизоне вместе с сыном женщины, чтобы устроить новогодний праздник и позаботиться о мальчике Сане.

Затем происходит череда загадочных смертей: умирает знакомый Татьяны, потом его товарищ. И самое страшное, что Василий замешан в этих событиях. Теперь Катя, сын Татьяны и Прозоров в опасности. Героиня часто ссорится с последним, но ей всё меньше хочется расставаться с мужчиной.

Актёры: Александра Самохина, Владимир Миронов (II), Владимир Лесун, Сергей Агафонов, Юрий Карпенко (II), Евгений Антонов, Роман Павлушев, Карина Разумовская, Сергей Горобченко, Светлана Бакулина, Константин Демидов (II), Дарья Циберкина, Глеб Темнов, Евгений Иванов, Валерия Варченко, Елизавета Александрова, Татьяна Ткач, Екатерина Унтилова...

Смотреть онлайн фильм Ветер северный (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Ветер северный» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Москвитин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты