Дылды 3 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Дылды 3 сезон
16+

Главным героем сериала «Дылды» является мужчина средних лет, которого зовут Данила Ковалев. Он достиг больших успехов в спорте и тренерской деятельности. Обучая людей игре в волейбол, он воспитал немало победителей. Однако у нашего парня есть один существенный недостаток: взрывной характер. Протагонист часто ссорится с коллегами, так как привык говорить людям все, что о них думает. В очередной раз поругавшись с руководством, он со скандалом увольняется и снова ищет себе работу. Ему предлагает работать тренером в провинциальной школе и подготовить тамошних учащихся к соревнованиям по волейболу. Согласившись, ключевой персонаж вновь вступает в конфликт с новыми коллегами по цеху.

Ключевым персонажем сериала "Дылды" является Данила Ковалев - тренер по волейболу. Этот человек многого добился в этом командном виде спорта и воспитал немало чемпионов. Однако у парня есть существенная проблема: он плохо ладит с женщинами и постоянно конфликтует с начальством. Однажды отношения протагониста с сослуживцами достигают точки кипения и Даню увольняют. Спортсмен остается без средств к существованию и спешно пытается решить вопрос. Ковалеву предлагает устроиться в провинциальную школу, где нужно готовить учеников к чемпионату по волейболу. Мужчина соглашается и обнаруживает, что ему придется искать компромисс со старыми знакомыми, которые настроены к нему очень негативно.

Актёры: Степан Девонин, Виталий Щанников, Филипп Ершов, Эдгар Гизатуллин, Александр Андриенко, Никита Мучкаев, Анатолий Кот, Алёна Швиденкова, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Александра Белоглазова, Анна Невская, Зоя Буряк, Дмитрий Власкин, Алексей Гиммельрейх, Анатолий Горячев, Дмитрий Караневский, Глеб Ромашевский, Полина Лашкевич, Полина Райкина, Егор...

Смотреть онлайн сериал Дылды 3 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Дылды 3 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Фёдор Стуков, а главные роли сыграли Павел Деревянко и Дарья Урсуляк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты