Операция Валькирия (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Приключения
  • 8 серий
  • Нравится
Операция Валькирия
16+

События сериала "Операция Валькирия" проходят в период войны, в 1944 году. Предчувствуя, поражение немецкой армии, Абвер внедряет своих агентов в Крым. Войска нацистской Германии отступают, но сеть шпионов уцелела и их задача вести диверсионную деятельность.

В 1947 году открывает свои двери лагерь "Артек", в первый день работы в него должен наведаться Сталин. И тут вражеские разведчики активизируются и начинают операцию с кодовым наименованием "Валькирия".

В военные годы лагерь был захвачен немецкой армией, но был освобождён ещё до окончания войны. Сейчас здесь готовятся к первой международной смене, работники готовят шикарный праздник к открытию. Однако никто не подозревает, что на территории лагеря и расположившегося рядом с ним санатория находятся диверсанты, которые получили указания отравить воду в лагере и всем городе.

Тем временем народный комиссариат пытается вычислить и нейтрализовать вражеских агентов. Их внимание привлекает ряд происшествий на территории лагеря. Государственная безопасность старается раскрыть эти дела и понять, как они связаны с прибытием вождя. Для этого в лагерь внедряют советского разведчика, который под прикрытием учителя фехтования должен раскрыть немецких шпионов и разрушить их планы.

Актёры: Валерий Новиков, Сергей Лавыгин, Анна Снаткина, Антон Хабаров, Артём Мельничук, Юрий Скулябин, Алексей Чадов, Марина Александрова, Игорь Филиппов, Виталия Корниенко, Владимир Щербаков, Артур Иванов...

Смотреть онлайн сериал Операция Валькирия 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Операция Валькирия» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Петрунь, а главные роли сыграли Марина Александрова и Алексей Чадов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты