Под напряжением (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 32 серии
  • Нравится
Под напряжением
16+

Российский сериал «Под напряжением», это остросюжетный детектив с невероятными поворотами сюжета, и на его просмотр совершенно не жаль времени. Житель светлого и уютного приморского города Андрей Широков, с юных лет увлекается психологией, и отлично окончив институт, обращается к столь необычной специальности как клиническая психиатрия. Мужчина становится настолько признанным экспертом в этой области, что к его услугам все чаще начинают прибегать представители правоохранительных органов. Дело в том, что герой научился исключительно точно строить психологические портреты маньяков и извращенцев, буквально воспроизводя их характеры и мотивы, что сильно помогает следствию. К сожалению, столь мрачная работа сильно влияет на характер Андрея, и отношения с близкими у него не ладятся. Когда в городе начинают происходить зверские убийства молодых девушек, эти события буквально взрывают покой местных жителей, и для раскрытия резонансных преступлений привлекается лучший следователь округа, очаровательная Ирина Шумская. Чтобы ускорить процесс решено ей в помощь пригласить Широкова, однако напарники не слишком подходят один другой. Женщина опирается на оперативный опыт, и категорически не верит в шаманство эксперта, а так же они в прошлом были любовниками, и расстались без взаимной приязни. Теперь отношения нужно строить снова, что не просто.

Актёры: Ксения Чехова, Екатерина Головина (II), Сергей Астахов, Дмитрий Астапенко, Роман Чора, Рубен Симонов (II), Татьяна Дрожжина, Нина Гогаева, Алексей Овсянников, Александр Кузнецов, Елена Пономарёва, Александр Богданов (II), Евгений Женихов, Марина Вайнбранд, Валентина Кошкина, Игорь Новосёлов, Дмитрий Никонов, Гамаз Сандулян, Андрей Лавров, Инна...

Смотреть онлайн сериал Под напряжением 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Под напряжением» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Мареев, а главные роли сыграли Сергей Астахов и Нина Гогаева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты