Барабашка (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Барабашка
18+

Сериал «Барабашка» рассказывает историю обычного парня средних лет Артема, который остался дома на самоизоляции в одиночестве, так как ему не повезло заразиться вирусом в период пандемии. Сначала он в восторге, что все так удачно сложилось. Его семья уехала на дачу к тестю, оставив на героя весь дом и заботу о домашнем питомце, его босс хоть и появляется с нелепыми предложениями, но это происходит только удаленно по телефону. И вроде все прекрасно и можно радоваться жизни, однако спустя время герой начинает замечать необычные вещи. На завтраке пропадает часть приготовленной яичницы, бокал виски внезапно оказывается в ванной комнате, магниты на холодильнике образуют непристойные картинки. Вещи перемещаются, продукты исчезают, появляются устрашающие звуки, а затем кто-то и вовсе гадит на пол.

Артем страшно напуган и пытается разобраться в ситуации. Он просит помощи у друга Леши, который предлагает ему обратиться к экстрасенсу. В результате чего мужчина приходит к выводу, что всему виной – барабашка и его необходимо изгнать любыми средствами. Он разными способами пытается поймать от незваного гостя, траты, на что вызывают у жены беспокойство, и она возвращается домой.

Возможно, от скуки и одиночества Артем просто все придумал, или сошел сума, как считают все его знакомые. Либо в его квартире действительно поселился неожиданный сосед.

Актёры: Антон Юрьев, Антон Филипенко, Евгений Муравич, Степан Девонин, Максим Лагашкин, Тимофей Трибунцев, Николай Шрайбер, Сергей Дьячковский, Ольга Дибцева, Иса Новиков, Сергей Аброскин, Татьяна Мухина (III)...

Смотреть онлайн сериал Барабашка 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Барабашка» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Собичевский, а главные роли сыграли Антон Филипенко и Ольга Дибцева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты