S.O.S.едки (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 7 серий
  • Нравится
S.O.S.едки
16+

Сериал «S.O.S.едки», это забавная комедия, с неплохим юмором, и на ее просмотр не жаль времени. Жгучая брюнетка и потомственная провинциалка Таша, танцует у шеста в стриптиз баре, и страстно мечтает об обретении жилья соответствующего ее растущему статусу, пусть и снятого в аренду. Поскольку прекрасная столица обожает простаков и битком набита самыми разнообразными мошенниками и аферистами, судьба сводит ее с представительной дамой с замашками графини, согласной сдать элитную квартиру в престижном районе, за весьма умеренные деньги. Торжественно пообещав не ходить по коврам на шпильках, отказаться от приема подруг, мужчин и животных, включая хомячков, птичек и черепашек, а так же согласившись с запретом устраивать шумные гулянки, красавица легко расстается с оговоренной суммой, и немедленно начинает праздновать новоселье с несколькими душевными подругами. Идиллия рушится с появлением незнакомой девицы, представившейся как студентка Гнесинки Виолетта, уже живущей в этом роскошном жилье, проплатив на месяц вперед той же благородной бабуле. Осознав, что по всей видимости стали жертвами мошенничества, красавицы решают как-то делить хоромы, однако планы рушит появление настоящей хозяйки Ирмы, вернувшейся на малую родину после длительного вояжа по Европе.

Актёры: Анастасия Спирина, Иван Токарев, Ксения Литвинова, Виолетта Ершова, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Дмитрий Гриневич, Станислав Эрдлей, Снежанна Полежаева, Сергей Чугин, Владимир Чубриков...

Смотреть онлайн сериал S.O.S.едки 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «S.O.S.едки» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Эрдлей, а главные роли сыграли Виолетта Ершова и Анастасия Спирина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты