Казанова в России (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Казанова в России

Российский сериал «Казанова в России», это историческое авантюрное повествование о необыкновенных приключениях знаменитого итальянца в России. Всем известно, что население России без особого почтения относится к своим венценосцам, и граждане всегда готовы принять участия в полноценной и ловко спровоцированной смуте. Когда в 1762 году канцлер Воронцов вынуждает вдовствующую императрицу Екатерину Вторую подписать клятвенное обещание в положенный срок передать всю власть своему сыну Павлу, этот документ становится вожделенной целью для всех разведок европейских государств, обожающим совать непомерно длинные носы в суверенные дела Российской державы. Вполне естественно, что католическая церковь не способна оставаться в стороне от столь изысканной интриги, однако вместо мрачных шпионов в масках, и ловких ниндзя с нунчаками, в холодную Русь отправляется главный ловелас мира Джакомо Казанова. Поскольку в этот момент он находится в неуютных застенках венецианской инквизиции, выбор у кавалера невелик, и он на перекладных мчится в сторону столицы загадочных русских, чтобы проверить свое мастерство обольщения на местных красавицах. Попытка пробраться во дворец заканчивается личной аудиенцией с ее Величеством, и та предлагает итальянцу отыскать компромат за вознаграждение. Вскоре выясняется, что из тайника Воронцова сей документ похищен международной авантюристкой и красавицей Элизой Брокет.

Актёры: Иван Босильчич, Марьяна Спивак, Ольга Фадеева, Илья Малаков, Алексей Весёлкин (младший), Иван Ефремов (II), Дмитрий Лысенков, Екатерина Зорина, Антон Филипенко, Дмитрий Поднозов, Владимир Глазков, Мария Скуратова (II), Антон Наумов, Леонид Ворон, Вениамин Смехов, Алексей Штукин, Андрей Мокеев, Ирина Сотикова, Ефим Петрунин, Игорь Ботвин, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Казанова в России 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Казанова в России» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Чижиков, а главные роли сыграли Иван Босильчич и Мария Скуратова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты