Комплекс бога (2023) смотреть онлайн

  • Психологический детектив
  • 5 серий
  • Нравится
Комплекс бога

Российский детективный сериал «Комплекс Бога» расскажет нам об удачливом предпринимателе, мужчине средних лет Владимире Нестерове, начавшим страдать от жутких навязчивых идей, не дающих ему покоя. Герой принял решение анонимно обратиться за психологической помощью в частное медицинское учреждение к одаренному психиатру Алексею. Доктор обещает: если Владимир сможет совладать со своими чувствами и эмоциями в дальнейшем, то все до единого секреты, поведанные пациентом на медицинском приеме, останутся между врачом и больным. В то время как психотерапевт прилагает усилия, чтобы разобраться с мрачным внутренним миром подопечного, у Константина Зобнина, эпатажного известного пианиста со странным характером, при загадочных обстоятельствах исчезает малолетняя дочь. После этого вопиющего инцидента полицейские находят труп еще одной девочки, но на этом похищения детей не заканчиваются. Алексей подозревает, что его неуравновешенный пациент вполне может быть тем самым мерзким душегубом, совершающим все эти кощунственные преступления. Эти догадки заставляют психиатра нарушить врачебную тайну и передать данные Нестерова в полицию. Поступок Алексея приводит к трагедии, пострадавшими в которой будут все действующие лица этой истории.

Актёры: Алексей Ошурков, Михаил Тройник, Марина Васильева (II), Ирина Леонова, Шамиль Хаматов, Таисия Котова, Алина Ходжеванова, Михаил Горский, Елизавета Ермакова, Ольга Лерман, Александра Соловьёва (IV), Елизавета Руфина, Николай Шрайбер, Евгений Мокренко, Виктор Пипа, Кирилл Кяро, София Грузенко, Даниил Страхов...

Смотреть онлайн сериал Комплекс бога 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Комплекс бога» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Флюза Фархшатова, а главные роли сыграли Кирилл Кяро и Даниил Страхов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты