Ивановы – Ивановы 6 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Семейный
  • 17 серий
  • Нравится
Ивановы – Ивановы 6 сезон
16+

Шестой сезон сериала «Ивановы-Ивановы 6», это веселая и остроумная комедия. Количество Ивановых в России в среднем равно Смитам в Великобритании, Браунам в США, и донам Хуанам в Бразилии, а потому встреча двух однофамилиц, супруги бизнесмена Полины, и швеи Лиды, прибывших в роддом дабы там родить дитя, не должна вызывать удивления. Несмотря на разницу в социальном статусе, женщины сближаются, и в положенный срок, после традиционной процедуры, получают на руки по симпатичному орущему младенцу мужского пола. Никому и в голову не приходит, что не совсем трезвая санитарка настолько увлеклась дегустацией портвейна, что перепутала детей, причем этот возмутительный факт становится известен спустя шестнадцать лет. В принципе совершить "рокировочку" кажется весьма простым делом, однако привыкшему к роскоши и вседозволенности Даниле оказывается не слишком уютно в тесной "хрущобе" новых родителей. В свою очередь умнице и зубрилке Ивану предстоит привыкнуть к иным реалиям, а кроме того и неродные мальчики стали практически своими в семьях героев. Когда же у бедных Ивановых дотла сгорает квартира, на общем сборе принимается решение до поры всем пожить в особняке бизнесменов, и посмотреть, что из этого получится. Вскоре становится ясно, что привычки и взгляды у героев разные, и многое придется в себе ломать.

Актёры: Максим Иванов (II), Алексей Лукин, Карина Реука, Светлана Колпакова, Анна Уколова, Валерий Панков, Юлия Сорокина, Борис Каморзин, Ольга Кузьмина, Станислав Дужников, Михаил Трухин, Андрей Леонов, Александр Обласов, Игорь Филиппов, Александра Флоринская, Юлия Акимова, Юрий Ицков, Никита Мейеров, Семён Трескунов, Артём Федотов...

Смотреть онлайн сериал Ивановы – Ивановы 6 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Ивановы – Ивановы 6 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алёна Корчагина, а главные роли сыграли Александра Флоринская и Михаил Трухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты