Гусар 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Приключения
  • 20 серий
  • Нравится
Гусар 2 сезон
16+

Новый второй сезон сериала «Гусар 2», это веселая комедия, повествующая о приключениях поручика Ржевского . На протяжение многих веков, разнообразные ученые и фантазеры самоучки старательно и бессмысленно мечтают о создании действующей модели машины времени, однако никому из них не удавалось даже минимально приблизиться к решению столь амбициозной задачи. Несмотря на то, что идея давно считается изжившей себя, молодой и талантливый ученый Митя Журавлев страстно верит в себя, прогресс и тот факт, что человеку разумному подвластно абсолютно все на этой планете. Поскольку весь пыл души, а так же свободное время, он посвящает созданию чудо-аппарата, очаровательная супруга Екатерина, оставила надежды вернуть суженого в сознание, и активно готовится к разводу. Понимая, что вернуть веру жены в свою адекватность возможно лишь полным успехом предприятия, герой все ставит на карту, и проводит неподготовленный эксперимент. В результате обидного сбоя устройства, оно, как морковку из грядки, выдергивает из 1812 года бравого поручика Григория Савельевича Рыльского, мчащегося с важным донесением к самому Кутузову. Пока Дмитрий лихорадочно пытается заставить прибор действовать как задумано, дабы вернуть "попаданца" в его время, сам гусар предпринимает попытки самостоятельно разобраться в происходящем, и удирает из-под контроля хозяев. Поскольку герой склонен к неумеренному употреблению горячительных напитков и мордобитию, возвращение его в относительно безопасное жилище, сопряжено с проблемами.

Актёры: Гарик Харламов, Екатерина Радченко, Катерина Ковальчук, Зоя Бербер, Гоша Куценко, Сергей Белов, Борис Щербаков, Павел Рассомахин...

Смотреть онлайн сериал Гусар 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Гусар 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Рустам Мосафир, а главные роли сыграли Гарик Харламов и Павел Рассомахин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты