Открытый брак (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 10 серий
  • Нравится
Открытый брак
18+

Российский сериал «Открытый брак», это довольно остроумная мелодрама и на ее просмотр совершено не жаль времени. Со стороны многолетний брак Оксаны и Всеволода кажется чуть ли не идеальным, поскольку они к сорока годам добились практически всего от чем может мечтать классический москвич. Они являются обладателями дома полной чаши, где воспитывают троих симпатичных детей разного возраста, а кроме того каждый сделал успешную карьеру, зарабатывая при этом вполне достойные деньги. Вот только никто не знает, насколько неуклонно растет между ними взаимное напряжение и раздражение, почти во всех областях жизни, да и сексуальные отношения потеряли былую прелесть. В поисках новизны и ярких ощущений женщина единожды изменяет суженому, что не особенно и скрывает, а поскольку обострение достигает предела, она предлагает ему попробовать так называемый "Открытый брак" с полной свободой и без обязательств. Поскольку Сева давно имеет любовницу причем не одну, он дает согласие на необычный эксперимент, не подозревая какое количество новых проблем спровоцирует подобное решение. Ревность то никто не отменял, а она способна сильно обострить ситуацию, правда внеся искомое разнообразие.

Актёры: Ксения Каталымова, Константин Крюков, Кирилл Плетнёв, Артур Бесчастный, Марина Александрова, Антон Васильев, Юлия Гаврилина, Сергей Рожнов, Полина Максимова, Александр Сирин, Софья Лебедева, Владимир Яглыч, Гоша Куценко...

Смотреть онлайн сериал Открытый брак 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ОККО, начните смотреть «Открытый брак» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Китаев, а главные роли сыграли Марина Александрова и Антон Васильев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты