Ирония судьбы, или С легким паром! (1976) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Ирония судьбы, или С легким паром!
6+

Спустя тридцать лет, фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» обрел свое продолжение. Так получилось, что Наде и Жене пожениться по итогу событий прошлых лет не получилось. Она вышла замуж за Ипполита. Но прошли годы и теперь главными лицами на сцене являются дети героев. Костя — сын Жени и Надя — дочь Ипполита тоже чудесным образом знакомятся.

Сын, практически повторяя историю отца, просыпается в чужой квартире, думая, что находится дома. А Надя, ожидая своего молодого человека, никак не может выпроводить незваного гостя на улицу. И все это, как и положено, происходит под Новый год. Далее выясняется, что Костя оказался в Петербурге по ошибке. Долетев на самолете, ему пьяному помогли сесть в такси, где он по привычке назвал свой московский адрес. Попав в квартиру при помощи своих ключей, он просто лег на кровать, не совсем понимая, почему вещи стоят не на своем месте. А когда открыл глаза, его какая-то очень красивая девушка пытается выдворить за порог.

Всем здесь, как и раньше заправляет любовь. Костя, как и отец влюбляется в Надю, а Ираклию (жениху Нади) приходится отойти в сторону.

Актёры: Александр Белявский Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Готлиб Ронинсон, Александр Ширвиндт, Любовь Соколова, Валентина Талызина, Ольга Науменко, Георгий Бурков, Эльдар Рязанов, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Любовь Добржанская...

Смотреть онлайн фильм Ирония судьбы, или С легким паром! (1976) в хорошем качестве

1 часть
2 часть

Не пропустите, смотрите «Ирония судьбы, или С легким паром!» — фильм 1976 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Эльдар Рязанов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты