Живая мина (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 10 серий
  • Нравится
Живая мина

Основным персонажем остросюжетного детективного сериала «Живая мина» оказывается мужчина в возрасте в лице Фадеева. Он был взрывником и считался непревзойденным специалистом своей сферы. На протяжении многолетней карьеры, он имел дело с множеством взрывных устройств, которые подарили громадный опыт вместе с излишней самонадеянностью и самовлюбленностью. Однажды парень оправился на территорию Сирии, где получил задание обезвредить бомбу, заложенную прямо в автобусе, переполненным гражданскими. Приступив к работе, он мгновенно вытащил взрывать и приказал открыть транспортное средство. Неожиданно прогремел сильнейший взрыв, унесший жизни десятков людей. Оказалось, что детонатора было два, а банальная невнимательность стала причиной катастрофы.

После трагедии герой подает в отставку, а эмоциональное переживание превращает его из некогда профессионального сапера в пьяницу. Теперь он работает простым охранником музея, не стремясь вернуться обратно. Вскоре в здании происходит подрыв, что вынуждает Фадеева отбросить алкоголь и приступить к расследованию. Вооружившись поддержкой сотрудников правоохранительных органов, он собирается найти виновников и попытаться получить реабилитацию.

Актёры: Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица, Арсений Робак, Мария Свирид, Святослав Астрамович...

Смотреть онлайн сериал Живая мина 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Живая мина» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Кабанов, а главные роли сыграли Антон Васильев и Виктория Корлякова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты