Гражданский брак (2017) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Гражданский брак
16+

В сериале «Гражданский брак» Тема и Ника встречаются чуть больше года. Пара считает, что жениться им пока рано, да и не хочется повторять семейную жизнь родителей, когда в 25 лет те были уже обременены тремя детьми. Влюбленные решают съехаться и жить самостоятельно, но без штампа в паспорте. Достойная жилплощадь у них есть, осталась невесте в наследство от бабушки. Правда, расположена квартира несколькими этажами ниже от предков девушки. А значит, постоянных встреч и вмешательства не избежать. Но отец избранницы Артема недолюбливает будущего зятя. А с любимой у парня теперь регулярно происходят бытовые ссоры и конфликты.

Актёры: Максим Литовченко, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Аверин, Ирина Чеснокова, Наталья Индейкина, Александр Шулико, Азамат Нигманов, Анна Легчилова, Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Михаил Грушевский (II), Стефания-Марьяна Гурская, Степан Девонин, Толепберген Байсакалов...

Смотреть онлайн сериал Гражданский брак 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Гражданский брак» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дина Штурманова, а главные роли сыграли Агата Муцениеце и Денис Кукояка.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты