Неопалимая купина (2021) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Неопалимая купина
18+

Русский сериал «Неопалимая купина» это динамичный детектив, описывающий непростую жизнь не рядового российского юриста, выброшенного из профессии. Такие качества как честность, принципиальность, и нежелание гнуть шею перед начальством нынче не в моде, но уже очень немолодому судье Александру Косареву поздно менять взгляды и торговать убеждениями. Он и раньше был неудобен руководству, но в последнее время, "белая ворона" ухитрилась вынести несколько суровых приговоров нечистым на руку служителям закона, и это становится последней каплей. Чтобы избежать публичного скандала, "надоеду" не увольняют совсем, но отправляют в почетную ссылку председателем суда, в тихий, подмосковный городок Зеленоборск. Когда в руки Саши попадает дело его бывшего "клиента", оперативника Константина Холмогорова, он быстро вспоминает, что осудил лихого полицейского аж на семь лет колонии за то, что тот подбросил убойные улики насильнику, ибо иных способов "закатать" мерзавца не было. В результате Костя отсидел положенное, а маньяк так и не понес заслуженного наказания, и наслаждается свободой. В день, когда бывший офицер, лишенный всех званий и наград вышел на свободу, извращенца находят убитым, и естественно первым подозреваемым становится Холмогоров. Вот только Косарев совершенно не верит в виновность бедолаги, и решает, с его помощью отыскать убийцу.

Актёры: Клавдия Коршунова, Артём Гайдуков, Алина Бабак, Олег Васильков, Василий Козлов (II), Валентина Мазунина, Ирина Чериченко, Роман Гредин, Вадим Померанцев, Роман Клабис, Валерий Сорокоумов, Игорь Волокитин, Сергей Фролов, Елизавета Арзамасова, Ольга Волкова, Игорь Трошин, Даниил Страхов, Алексей Кравченко, Владислав Дунаев, Николай Мачульский,...

Смотреть онлайн сериал Неопалимая купина 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Неопалимая купина» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Тюрин, а главные роли сыграли Клавдия Коршунова и Даниил Страхов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты