Сокровища Ермака (2018) смотреть онлайн

  • Приключения, Семейный
  • HD
  • Нравится
Сокровища Ермака
6+

Фильм «Сокровища Ермака» это забавное повествование о приключениях парочки излишне предприимчивых подростков. В отличие от сверстников, одиннадцатилетний парнишка из Перми Костя не желает в будущем стать космонавтом, банкиром или чиновником, а точно знает, что пойдет по стопам знаменитого деда археолога много лет назад безвестно сгинувшего в поисковой экспедиции. Парнишка уже сейчас состоит членом кружка, и во время тренировочного раскопа, случайно обнаруживает древнюю шкатулку, хранящую карту, где показан путь к кладу, зарытому самим покорителем Сибири, Ермаком Тимофеевичем. К сожалению, слух о находке доходит до группы преступников, и они похищают раритет, не подозревая, что без ключа, это лишь обычный кусок пергамента. Хитроумный герой, сохранивший фотографию карты, решает самостоятельно отыскать ценности, и в опасном походе его вызывается сопровождать отчаянная девчонка Маша.

Актёры: Евгений Баранов, Ирина Горячева, Полина Воробьёва, Роман Грибков, Александр Кононец, Сергей Гамов, Георгий Кальдин, Александр Дюрис, Андрей Полищук, Александр Аравушкин, Евгений Капитонов, Сергей Агафонов, Владимир Грамматиков, Наталья Щербакова, Мария Кефчиянц, Алексей Манцыгин, Артём Лещик...

Смотреть онлайн фильм Сокровища Ермака (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сокровища Ермака» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Олег Денисов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты