Статский советник (2005) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • HD
  • Нравится
Статский советник

Фильм «Статский советник» это остросюжетный детектив из тех времен, когда преступления совершались и раскрывались с изяществом и вкусом. После того, как на территории Москвы революционерами был убит генерал Храпов, расследованием приходится заняться помощнику губернатора по особым поручениям Эрасту Петровичу Фандорину. Отыскать и ликвидировать опасных террористов именующих себя "боевой группой", весьма непростая задача, ибо злодеи хитры, опытны, безжалостны, да к тому же получают информацию о передвижении объектов от кого-то очень осведомленного. Из столицы для контроля над следствием прибывает высокий чин, князь Пожарский, имеющий собственный взгляд на происходящее. Между тем руководитель банды по прозвищу "Грин", получает задание совершить нападение на карету казначейства, и в этот момент Фандорину удается задержать одного из боевиков по имени Рахмет.

Актёры: Олег Меньшиков, Оксана Фандера, Алексей Горбунов, Владимир Машков, Олег Табаков, Мария Миронова (II), Эмилия Спивак, Фёдор Бондарчук, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Никита Михалков...

Смотреть онлайн фильм Статский советник (2005) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Статский советник» — фильм 2005 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Филипп Янковский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты