Некрасивая Любовь (2015) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Некрасивая Любовь

Фильм «Некрасивая Любовь», это лирическая мелодрама из жизни обычной провинциалки. Как с детских лет на Любу повесили ярлык "гадкого утенка", так она и тащит его по жизни, терпеливо перенося насмешки соседей и подруг. Окончив школу, она устраивается в банк на должность кассира, и старательно прячет взгляд от мужчин, совершенно не стараясь изменить имидж. Изверившаяся мать предлагает ей выйти замуж за пожилого фермера, дядю Василия, которому нужна на хозяйство жена, гарантированно не глядящая налево. Вот только сама Любаша влюблена в красавца таксиста Вадика, но тот, услышав эту новость произносит сакраментальную фразу - "С тобой исключительно за миллион". Тогда доведенная до отчаяния девушка похищает деньги в банке, и оставив на рабочем месте признательную записку, предлагает кавалеру провести с ней ночь за указанную сумму, после чего они уезжают из города.

Актёры: Лилия Дмитрик, Дмитрий Титов, Светлана Свибильская, Тамара Грибкова, Светлана Витте, Евгений Штырбул, Дарина Рыхлицкая, Дарья Екамасова, Мария Букнис, Александр Пацевич, Вадим Померанцев, Сергей Жарков...

Смотреть онлайн фильм Некрасивая Любовь (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Некрасивая Любовь» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Кира Ангелина. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты