Двойная спираль (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Двойная спираль (2022)
16+

Российский сериал «Двойная спираль», это трогательная мелодрама, посвященная жизни не слишком удачливой россиянки. В свое время симпатичная Даша здорово поторопилась, влюбившись в высокого и спортивного Кирилла, не разглядев за обликом видного парня, жестокого тирана, не стесняющегося пускать в ход кулаки. Конечно, это проявилось лишь позже, но когда супруг начал избивать бедную женщину в присутствии ребят, терпение закончилась, и выбрав удобный момент она, вместе с малышами бежит из дома. Приехав в другой город, героиня все начинает сначала, и постепенно обретает работу, жилье, а затем знакомится с добрым и заботливым Романом. Кажется, что жизнь налаживается, но однажды на пороге появляется невесть какими способами вычисливший бывших родных Кирилл. Мужчина уверяет, что осознал низость поведения, и мечтает о воссоединении, хотя очевидно кривит душой.

Актёры: Ирина Кабанова, Константин Конюхов, Яна Чигир, Прохор Дубравин, Владимир Бутенко, Зоя Антонова, Олег Коц, Кирилл Новицкий, Леонид Новиков...

Смотреть онлайн сериал Двойная спираль 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Двойная спираль» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Владовский. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты