Объятия лжи (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Объятия лжи
18+

Российский сериал «Объятия лжи» поведает историю о перипетиях любви. Молодёжь витала в облаках от счастья. Трепетные взаимные чувства не оставляли любящей паре ни малейших сомнений относительно безоблачного совместного будущего. Но коварный рок разлучил девочку и юношу. В течение 20 лет каждый был несчастлив. Не по собственной воле Нана вышла замуж за бывшего лучшего друга любимого парня, её вынудили подстроенные всемогущим свёкром обстоятельства. Для окружающих союз девушки и сына влиятельного родителя, прокурора, выглядел гармоничным. Муж давно скрытно любил подругу приятеля, Андрей изо всех сил старался потакать любому её капризу, чтоб и она стала к нему неравнодушна. В идеальном для соседей семействе не вспыхивали ссоры. Причина единственная. Супругу не трогало абсолютно ничего, она была спокойна, ровна, соглашалась с Андрюшей. А получивший от судьбы такой удар Тимур вообще не думал о создании своей семьи, он погрузился в работу, сделал карьеру. Разлучённые былые возлюбленные часто сталкиваются, у них не получается скрывать истинное, так и не погасшее за десятилетия отношение одного к другому. Они превращаются в осторожных тайных любовников, бороться с влечением, вспыхнувшим вновь тяжело.

Актёры: Александр Кобзарь, Дарья Грачева (II), Яков Кучеревский, Анна Адамович, Дмитрий Усов, Ольга Морозова, Дмитрий Ульянов, Александр Наумов, Дарья Творонович, Ева Портнова, Алина Сергеева, Олеся Островская, Ирина Мельник...

Смотреть онлайн сериал Объятия лжи 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Объятия лжи» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Лактионов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты