Против всех (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 13 серий
  • Нравится
Против всех
16+

Российский сериал «Против всех» это социальная комедия, основанная на реальных событиях, некогда произошедших в подмосковном районе Одинцово. Поглощение городами невеликих поселений идет полным ходом, и когда алчный застройщик решает на месте уютной деревушки, расположившейся неподалеку от разрастающегося мегаполиса, построить жилой комплекс со всеми удобствами "Смоленская Бавария", он берется за дело. "Подмазав" кого надо, олигарх получает все потребные документы, и размахивая ими как пиратским черным флагом, выселяет селян, выдавая им крохотные денежные пособия, хотя на них не приобрести и собачьей будки. Привыкшие не перечить сильным мира сего люди послушно расстаются с недвижимостью, однако на одном из старожилов, дедушке Захаре акула бизнеса ломает зубы, ибо упрямый персонаж категорически не желает никуда переселяться. Постепенно вокруг его домика с огородом и плодовыми деревьями вырастают многоэтажки, однако оазис стоит как влитой, вызывая праведный гнев новоселов, не получивших обещанной детской площадки, и подземной парковки. Проживающие вместе с героем близкие имеют массу проблем, а застройщик переходит от угроз к действиям, получив за это от Захара лопатой промеж глаз. Ситуация обостряется до предела, когда внук деда Богдан страстно влюбляется в дочь идейного противника, прекрасную Луизу.

Актёры: Мария Герасимова (II), Сергей Стёпин, Владимир Стержаков, Тимофей Елецкий, Александра Урсуляк, Алёна Фалалеева, Василина Юсковец, Сергей Лавыгин, Олеся Кыдык, Александра Ребенок, Николай Добрынин...

Смотреть онлайн сериал Против всех 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Start, начните смотреть «Против всех» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Соловьёв, а главные роли сыграли Николай Добрынин и Александра Урсуляк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты