Бихэппи 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Бихэппи 1 сезон

Первый сезон сериала «БИХЭППИ», это остроумная комедия и на ее просмотр не жаль времени. Некогда поменяв не слишком благополучную Россию на США, способный врач онкогинеколог Аркадий Токмаков ни разу не пожалел о сделанном выборе. Он работает в элитной клинике, получая хорошие деньги, жена Сашенька занялась частным бизнесом и ее кондитерская пользуется популярностью среди толстяков, коих в Америка почти столько же сколько и вообще жителей, а сын Михаил учится в славном колледже, и проводит время в компании приятелей. Ситуация в корне меняется, когда мужчина беседует по телефону со старым приятелем Женькой, чей отец некогда наотрез отказался покинуть родину, утверждая, что со временем тут все наладится. Работая чуть не сутками, он стал крупным предпринимателем и совсем недавно приобрел современную клинику, куда сейчас подбирает знающий, квалифицированный персонал. Теперь он предлагает герою место исполнительного директора, зарплату несколько превосходящую среднестатистическую и полную свободу действий. Увлеченный перспективой создать идеальное лечебное предприятия по последнему слову современной науки, в рекордные сроки выдернув близких из благодатной американской почвы как некогда картошку, он летит в Россию, однако довольно быстро убеждается, что тут изжиты далеко не все былые недостатки. Чиновники все так же требуют мзды, а близкие устраивают регулярные скандалы, желая вернуться в США.

Актёры: Марк Доронин, Шамиль Хаматов, Наталья Шевцова, Виталий Егоров, Александр Кузнецов (III), Марина Васильева (II), Павел Ворожцов, Ясмина Омерович, Наталья Рудова, Антон Филипенко, Александр Фисенко, Николай Шрайбер, Мария Фомина, Алиса Гребенщикова, Мария Шалаева, Семён Дорин, Фёдор Лавров, Максим Лагашкин, Светлана Иванова-Сергеева, Ольга Медынич,...

Смотреть онлайн сериал Бихэппи 1 сезон 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Бихэппи 1 сезон» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Джунковский, а главные роли сыграли Шамиль Хаматов и Марина Васильева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты